Развивающие игрушки
Наш интернет магазин собрал в себя все самое лучшее для развития детей. Наш ассортимент насчитывает более 10000 товаров, направленных на полноценное развитие и воспитание детей. С нами Вы без особого труда можете устроить боулинг у себя дома или бэйсбол в суровый ненастный день, если Ваш малыш, в силу каких либо обстоятельств, лишен возможности быть на открытом воздухе.
Устройте сад у себя на балконе или лоджии, а можно и прямо на подоконнике с нашими наборами для выращивания, и через некоторое время вы сможете получить плоды граната, лимона, мандарина или просто красивые декоративные деревья и кустарники. Кроме этого, Вы всегда можете вырастить собственный огород не выходя из дома и ежедневно баловать себя и детей свежей зеленью и овощами.
Вместе с детьми Вы можете познавать микро и макро мир с нашими наборами для исследований, устроить опыты по занимательной химии и физике с нашими конструкторами и приборами. Девочкам очень понравятся наши наборы для творчества, а мальчики научатся моделировать сложные механизмы. Вечером, в кругу семьи, Вы с детьми найдете для себя массу интересных развивающих настольных игр.
И даже вечернее купание теперь превратится в истинное удовольствие с нашими интерактивными игрушками. Дарите себе и детям счастье.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Оксана Иванова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: razvivaushie-igrushki.ru/
Дата: 13.01.2017 17:49
Номер: 1175941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей