Административное здание
Продается административное 3-этажное здание площадью 908 кв.м., земельный участок – 11 соток в собственности. Объекты расположены на 1 линии одной из центральных улиц города – ул. Горького д. 38-А, рядом с остановкой общественного транспорта – высокий автомобильный и пешеходный траффик. В 2013г. был проведен капитальный ремонт внутренней отделки и фасада здания под требования Сбербанка. В здании 4 отдельных входа, из них два оборудованы пандусами для инвалидов. Хорошая планировка - отлично подойдет под банк, страховую компанию, крупный офис. Все центральные коммуникации, система центральной приточно-вытяжной вентиляции по всему зданию. Объект полностью готов к использованию, сдаче в аренду! Цена – 68 млн. руб.
Цена:
68 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Дата: 08.12.2016 16:45
Номер: 1176118
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей