Arganature® косметическое аргановое масло из Марокко (отжим сырых семян) 100мл
Arganature® 100% чистое и натуральное масло Арганы из сырых семян, косметическое. (универсальное для ухода за кожей и волосами). Флакон-спрей, стекло, 100мл.
Arganature® масло из сырых семян является прекрасным БИО-средством для ухода за волосами, кожей лица. Его уникальные свойства - это увлажнение, питание, регенерация кожи.

Богатое токоферолами, стеаринами, каротином и незаменимыми жирными кислотами (линолевая, олеиновая, пальминтовая), аргановое масло эффективно борется с возрастными изменениями кожи, омолаживает, стимулирует регенерацию и восстанавливает липидный обмен клеток, интенсивно питает волосы и ногти.

Аргановое масло на 80% состоит из ненасыщенных жирных кислот, содержит мощные антиоксиданты и высокие концентрации питательных веществ, а витамина Е несет в три раза больше, чем оливковое масло. Употребление арганового масла в пищу укрепляет иммунитет, нормализует уровень сахара и холестерина в крови, снижает риск развития онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, а так же препятствует преждевременному старению.

Аргановое масло — «жидкое золото» для вашей красоты и здоровья!
Подходит для любых типов кожи и волос для женщин и мужчин всех возрастов.
Доставка курьером или Почтой России
Цена:
1 350 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: SMM.feed | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: arganature.ru
Дата: 08.12.2016 20:34
Номер: 1176423
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей