Контурная пластика — это быстрый и практически безболезненный способ устранения косметических дефектов с помощью подкожных инъекций различных гелей.

С помощью контурной пластики можно избавиться не только от возрастных морщин (носогубных складок, вертикальных морщин над и под губами, а также между бровями), но и таких дефектов кожи, как посттравматические складки или западающие рубцы. С помощью гелевых инъекций можно изменить форму скул, увеличить объем или скорректировать форму губ.

Чем отличаются друг от друга препараты для инъекций?

Существует две основных группы, различающихся как по составу, так и по количеству осложнений. К первой относятся препараты на основе гиалуроновой кислоты (реже – коллагена).

Их преимущества – это низкий риск возникновения негативных последствий, легкая техника введения и отсутствие миграции препарата под кожей. Но есть у них и свои недостатки, например, более короткий период действия и довольно высокая стоимость.

Наиболее препараты именно на основе гиалуроновой кислоты. Она отличается абсолютной совместимостью с тканями человека и не вызывает аллергии и каких-либо других осложнений, поскольку является естественным и «родным» компонентом нашей кожи.

С помощью таких инъекций корректируются дефекты в местах, где ресурс собственной гиалуроновой кислоты кожи значительно истощен.

Введенная внутрикожно, эта кислота аккумулирует большое количество воды, что приводит к увеличению объема кожи в месте инъекции.

Со временем в ходе обмена веществ она полностью разрушается в организме до углекислого газа и воды.

Ко второй группе относятся препараты на основе синтетических полимеров, в том числе, силикона и биополимерного геля. Их отличает более длительный эффект и экономичность, но при этом — сложная техника введения и высокий риск осложнений. Именно поэтому в последнее время косметологи во всем мире применяют их все реже и все чаще просто отказываются от них.

Специально для омоложения кожи и контурной пластики косметологи разработали специальные медицинские препараты на основе гиалуроновой кислоты: NEOGEL (Япония-Израиль), DIAMONDS, PHILOSOPHY (Франция-Израиль), Restylane, Perlaine и Juviderm.

Самая популярная линейка – это PHILOSOPHY, NEOGEL . Препараты этой французско-японской линейки представляют собой растворы гиалуроновой кислоты различной вязкости в зависимости от зоны назначения. Гиалуроновая кислота со временем рассасывается под кожей, но ее место занимает вода, притянутая гелем. В конечном итоге гиалуроновая кислота-гель полностью усваивается организмом (за 9 - 24 месяцев). Находясь в толще кожи, он не препятствует свободному движению питательных веществ, даже в некотором роде стимулирует его, оздоравливая кожу. Препарат не содержит животных белков, поэтому практически не вызывает аллергических реакций.

Инъекции геля устраняют:
- мелкие мимические морщины в области глаз;
- поперечные морщины над верхней губой;
- неглубокие складки на лбу;
- сглаживания глубоких морщин на лице, пластики лба;
- коррекции овала лица, скул и подбородка (армирование подбородка и скуловой части лица);
- увеличения и пластики губ;
- увеличения губ;
- заполнения морщин, носогубных складок, складок лба;
- коррекции овала лица, пластики век.

Самое приятное в контурной пластике _ это то, что, потрясающий результат инъекций, Вы увидите практически сразу (в случае с введением БОТОКСА через 2−3 дня) после процедур. Какой именно препарат необходим именно Вам — решает косметолог.

Требуется ли во время инъекций анестезия?

Вопрос о необходимости применения анестезии врач обычно обсуждает с каждым клиентом индивидуально. При необходимости процедура проводится под местной анестезией.

Когда становится заметен результат?

Обычно эффект виден сразу же: морщины разглаживаются, улучшается цвет, повышается увлажненность кожи. Однако, в некоторых случаях требуется повторная процедура, чтобы довести эффект до полного блеска.

Восстановить естественную красоту кожи с помощью контурной пластики можно быстро и безболезненно. Самое удивительное то, что потрясающий результат инъекций Вы увидите сразу после процедур.


НАРЯДУ С АППАРАТНЫМИ технологиями в арсенале косметологов имеется немало ДЕЙСТВЕННЫХ ИНЪЕКЦИОННЫХ МЕТОДИК, отличающихся высокой эффективностью.
Их действие основано на подкожном введении небольших доз различных препаратов, способствующих естественной кожной регенерации.
К инъекционным способам антивозрастной коррекции относятся следующие виды процедур:
- Мезотерапия — методика, заключающаяся во введении в проблемные участки кожи особых составов, оказывающих целебное и регенерирующее воздействие. В разных ситуациях врач-косметолог назначает свой набор препаратов, исходя из индивидуальных потребностей пациента. В состав омолаживающих «коктейлей» могут входить такие вещества, как гиалуроновая кислота, антиоксиданты, витамины в различных дозировках.
- Биоревитализация — инъекционный способ насыщения тканей гиалуроновой кислотой.
В молодые годы это вещество обеспечивает высокий уровень гидратации и эластичности кожных покровов, поддерживая их здоровый и сияющий внешний вид. С возрастом естественная выработка кислоты заметно снижается, и тогда единственным способом ее восполнения становятся внутрикожные микроинъекции. Они помогают не только пополнить запасы ценного вещества, но и запустить собственные процессы его синтеза.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алена Александровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: asapunova.com
Дата: 09.12.2016 13:25
Номер: 1177210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей