Рехау самый подходящий профиль для окон
Пластиковые окна ПВХ из различных профильных систем Окна из профиля Рехау, пригодны не только для установки окон в оконные проемы, но и для застекления балконов и лоджий с укрепленными парапетами. Нельзя устанавливать окна Рехау на слабенький, шатающийся металлический парапет или деревянный каркас. Для укрепления парапета под пластиковые окна Рехау мы в начaле выкладываем кладку кирпичом или пеноблоком, а потом уже ставим рамы. Посте установки окон Рехау на укрепленный парапет мы проводим утепление балкона пеноплексом и пенофолом, а уже после этого осуществляем отделку. Такая задача для специалистов нашей компании не является сложной. После установки пластиковых окон Рехау со стеклопакетами на балкон или лоджию, помещение можно использовать как дополнительную теплую площадь в квартире. Можем объединить балкон с комнатой, для этого как раз подходят окна Рехау. Качество работ, акции и скидки на окна Рехау гарантируем. Русские монтажники, пенсионерам особые условия, работаем только в Москве и в Московской области.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Maok | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.magia-okon.ru/k2-items/plastikovye-okna/okna-rehau
Дата: 10.09.2017 23:02
Номер: 1177757
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Автозаводская улица, 23к7
GPS: 55.7032983, 37.6388843
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей