Квартира 3 комнатная 111 кв.м. в Звенигороде
Отличная цена! Всего 5 950 000 руб. Просторная трехкомнатная квартира 111 кв.м с большими изолированными комнатами и балконом. В собственности более 3х лет. Евроремонт,меблирована. Полы с подогревом на кухне,в ванной и при входе. Встроенная техника. Дом монолитно-блочный 2009 год постройки,комфорт-класса, двор огорожен,автомат ворота, видеонаблюдение и круглосуточная охрана. ЖК расположен рядом с санаторием Звенигород, окружен прекрасным историческим парком с хвойно-лиственными деревьями. Отличная инфраструктура! В шаговой доступности детский сад, школа, продуктовые магазины, салоны красоты. Заканчивается строительство торгового центра. Удобное расположение: Ж/Д станция в 10 минутах ходьбы, а также автобусные остановки до станций метро: Тушинская, Кунцевская, Строгино. Автомобилем 40 км от МКАД по Минскому, Рублево-Успенскому или Новорижскому шоссе - 30 мин
Цена:
5 950 000 руб
 
Город:
Звенигород
Тип: Продаю
Автор: Юлия Филина | Все объявления автора
Дата: 10.12.2016 00:27
Номер: 1178193
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1700 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей