Квартира площадью 45 кв.м. в Стамбуле
Инвестиционный проект, символ делового Стамбула, Турция

Величественно возвышающийся и видимый даже в центре Стамбула проект находится на пересечении главной магистрали, соединяющей районы Бейликдюзю и Бахчешехир и предлагает совершенно иной уровень жизни. Торговый центр, бизнес центр и отель объединены в единую концепцию.

Впервые в Турции и в мире проект предлагает 176 разных типов резиденций, совершенно новые, интересные по планировке здания для работы и жизни. Он объединяет в себе мир бизнеса в резиденциях BUSİDENCE и апартаменты. Кроме его благоприятного местоположения, проект привлекает внимание уникальной архитектурой, особенной концепцией и роскошным эксклюзивным стилем. Комплекс состоит из 2 блоков для проживания и 1 блока бизнес и торгового центров. Всего проект предлагает 1066 резиденций, 554 офисов и 44 магазинов. Каждая квартира и каждый отдельный офис имеют индивидуальные особенности архитектуры. Каждая деталь эстетически и качественно подобрана до мелочей во всех интерьерах. Все в данном проекте безупречно. Проект приглашает стать частью новой жизни с качественно новым уровнем и насладиться городом, объединяющим два континента.


Расположение: Стамбул, европейская часть, район Эсеньюрт, легкий доступ к шоссе Е5, Е6.

Расстояние до аэропорта Ататюрк: 12 км

Расстояние до метро: 200 метров до новой станции, строительство которой будет завершено в 2019 году, пешая доступность Метробус

Расстояние до магазинов, ресторанов: пешая доступность

Расстояние до 3 аэропорта: 20 км (будет запущен в 2019 году)

Краткое описание: студии, апартаменты 1+1, 2+1, 3+1 и дублексы, а также коммерческая недвижимость (отель и бизнес-центр)

План оплаты: 35% + беспроцентная рассрочка на 40 месяцев!

Стоимость: от 211 000 турецких лир (62 000 евро)



В нашем ознакомительном туре мы предлагаем увидеть это и другие похожие предложения по недвижимости, Вы сможете ощутить атмосферу страны или даже пожить в апартаментах, которые подберете для покупки.

При покупке недвижимости стоимость поездки компенсируется с нашей стороны.
Цена:
62 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 10.01.2018 09:40
Номер: 1179950
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2707 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей