Новый Samsung Galaxy S7 + Подарок Samsung EP-NG930
ПРОДАЮ абсолютно новый, полученный в подарок, Samsung Galaxy S7 32 gb чисто мужского цвета "Чёрный бриллиант" + ПОДАРОК ( безпроводное зарядное устройство SAMSUNG EP-NG930). Все наклейки со штрихкодами на местах./ Деньги нужны на ремонт машины,поэтому обмен не предлагать! //// СРАВНЕНИЕ c iPhone 6s: Дисплей — как визитная карточка смартфонов Samsung: последние флагманы компании комплектовались Super AMOLED экранами с разрешением 1440х2560 точек и запредельной плотностью пикселей 500+ ppi (у нового GALAXY S7 — 576 ppi). Что не скажи, а битву показателей однозначно выигрывает Samsung / Samsung GALAXY S7 претендует на звание самого производительного смартфона среди Android- и iOS-моделей. Независимо от того, какой S7 достанется вам, — со Snapdragon 820 или Exynos 8890 — это убийственно мощный девайс, который наверняка в синтетических тестах оставит iPhone 6s позади (даже с учётом того, что iOS — система куда более отработанная, чем Android) / Samsung уточняет, что тыльная камера получила “двойные пиксели”, а потому снимок по факту 24 Мп, а не 12 Мп /У iPhone 6s тоже 12 Мп основной модуль. Но в нём нет ни “двойной” технологии, ни системы оптической стабилизации изображения — только цифровая. ./ Новые флагманы от Samsung и Apple как никогда похожи друг на друга. Они оба водонепроницаемые, Samsung имеет более ёмкий аккумулятор на 3 000 мАч. У iPhone 6s же объём батареи уменьшили до 1 715 мАч. / GALAXY S7- обладает слотом для карты памяти — тем, чего нет ни в одном Айфоне. \ Повелось, что iPhone у нас считается чем-то образцово-показательным. Особенно, когда дело касается “показухи”, а не “показательности”
Цена:
42 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Светлана, Игорь | Все объявления автора
Дата: 13.12.2016 08:07
Номер: 1182265
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей