Ищу компаньона по рекламе для организации юридического бизнеса в Москве. Работать предлагаю на основе официально заключенного договора, в котором прописаны обязанности и процент долевого участия. От Вас денег на организацию бизнеса не требуется, все деньги вношу я, организационные мероприятия, необходимые для запуска бизнеса тоже лежат на мне. От Вас требуется разработка рекламной стратегии и ее внедрение для обеспечения бизнеса потоком клиентов. Ваш ежемесячный доход – оговоренный процент от доходности предприятия. Аналогичным образом Вы получаете оговоренный процент в случае продажи бизнеса. Мне 43 года, у меня более 20 лет юридической и организационной практики. В юридическом бизнесе я более 10 лет. Несколько готовых компаний продал. Так что опыт имеется. Ранее я обходился без компаньонов в области программирования, но думаю, что при наличии грамотного в этих вопросах компаньона дело пойдет гораздо быстрее. Я Вам предлагаю не работу, я Вам предлагаю полноценное участие в бизнесе. Отправьте смс на мой номер, я Вам перезвоню.
Цена: 100 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Руслан | Все объявления автора
Дата: 13.12.2016 23:15
Номер: 1183767
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 382 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей