В Бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" требуются портные, швеи с опытом работы
В задачи мастера-портного входит профессионально и качественный отшив изделий по индивидуальным меркам клиента совместно с конструктором закройщиком и технологом определив технологию создания изделия и придерживаясь и рекомендаций конструктора в соответствии с установленными на производстве стандартами к качеству. Технолог и заведующий производством контролирует соблюдение технологий пошива и высокое качество изготовления, контроль сроков исполнения. На производстве разработана бонусная система премирования за качественное, своевременное, срочное изготовление, а так же процентная сдельная ставка за отшив изделия, двойная оплата за отшив изделий свыше установленного плана.
Обязанности:
пошив изделий женской или мужской одежды высокого качества по индивидуальным меркам
работа с конструктором
работа с дизайнером
пошив изделий коллекций по стандартным меркам
соблюдение технологий, стандартов и качества пошива изделий
Требования:
опыт работы мастером-портным в ателье или Доме моды
высокая квалификация
знание технологии пошива от кутюр
опыт работы с коллективом
Условия:
высокая заработная плата ( оклад плюс проценты от выполнения плана производства)
сдельно- премиальная система вознаграждений за качественный отшив изделий и выполнение плана
двойная оплата труда при достижении выполненного индивидуального плана производства
социальный пакет
пенсионное страхование
страхование жизни работников Бутик-Ателье
медицинская страховка
оплачиваемый отпуск
предоставление униформы
обучение технологии
3 месяца с момента поступления на работу выплата компенсации, для достижения результативности при изучении технологии и набора скорости пошива
Бутик-Ателье предъявляет высокие требования ко всем кандидатам. В нашей команде долгие годы работают специалисты высокого уровня, которые ценят возможности профессионального роста, и работу в дружном коллективе. Все сотрудники бутик-Ателье имеют возможность карьерного роста и обучения, руководство компании предоставляет возможность профессионального обучения в компаниях иностранных государств, отправляет своих сотрудников на профессиональные выставки и стажировку в Италию, Францию, Англию. Компания со всем коллективом сотрудников участвующих в создании модной одежды для своих клиентов ежегодно посещают международные выставки моды в Париже, Милане, Флоренции,Нью-Йорке.
Работа в компании "Мастерская Классического Костюма" это личный профессиональный рост, работать в компании престижно. Созданные коллекции, популярность бренда в самых высоких слоях элитной публики Москвы и других городов неуклонно растет, а так же уровень сервиса, оказываемый компанией неоднократно оценен дипломами и наградами, полученными компанией от различных, в том числе международных, экспертных комиссий.
Вместе с ростом компании, коллектив компании получает современные условия труда и коммуникации, в компании разработана система электронного взаимодействия отделов, применены современные технологии IT , компания развивает современные технологии, и неустанно движется вперед, разрабатывая новые технические возможности для создания современных условий труда. Профессиональные мастерские оснащены самым последним с точки зрения прогресса оборудованием. К чистоте и усердию, качеству выпускаемой продукции предъявляются высокие требования. Амбициозная команда профессионалов с радостью примет в свои ряды, в свою семью, приверженцев моды и "фанатов" своего дела.
Цена: 60 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Анна Крайнова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.mastersuit.ru
Дата: 22.01.2017 15:15
Номер: 1190075
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 411 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей