Помещение для новогоднего корпоратива
Арт-терапевтическое пространство предлагает вам провести незабываемую новогоднюю ночь в уютной, творческой атмосфере. Наше пространство подарит Вам ощущение праздника и волшебства.
Пространство вмещает в себя до 50 человек. Для проведения самой яркой, вкусной, веселой и громкой ночи года есть все необходимое:
- кухня, где Вы можете приготовить все необходимое для праздника. Есть: холодильник, микроволновка, стол, чайник, куллер с горячей и холодной водой, кофеварка, посуда, бокалы, фужеры, стаканы;
- большой зал для танцев, конкурсов и других развлечений, там же можно организовать банкет для большой компании. Зал оснащен профессиональным аудио оборудованием - мощными колонками и микрофонами. Вы можете слушать музыку как на концерте, петь в караоке. А также у нас имеется световое оборудование, для того чтобы Новый год стал еще ярче: различные подсветки, световой шар, пузырьковая панель и другое.
- уютный холл с мягким ковром и елкой. В холле можно организовать лаундж зону для более тихих игр и бесед. Настольные игры также имеются;
- две комнаты для творческих конкурсов со всем необходимым - краски, кисти, бумага, глина, пластилин и другие материалы;
- комната для детей. В этой комнате есть много всего интересного для Ваших детей. Например: шатер, сухой бассейн, песочницы с мультиподсветкой, различные игры;
- санузел
Впрочем как распорядиться пространством решать Вам.
Общая площадь пространства - 200м. Мы находимся на первом этаже дома, относящегося к новому жилому комплексу. Прекрасный, удобно расположенный район - между метро академическая, профсоюзная и университет. Имеется бесплатная охраняемая парковка.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: arts-psy.ru/
Дата: 19.12.2016 12:25
Номер: 1192085
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 300 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей