Смазка № 8 (ОСТ 95.510-77) получается загущением галогеноводородов полимерами. Плотность смазки № 8 в 2 раза выше, чем у обычных смазок, высокая стойкость к действию дымящей азотной, серной, соляной, хлорной кислот, пероксида водорода, хлора, галогеноводородов, жидкой и газообразной плавиковой кислоты; по отношению к аммиаку и аминам малостабильна, не ядовита, биологически инертная и водостойкая. Работоспособна от –40 оС до +50 оС. Назначение: резьбовые соединения, подвижные сальниковые устройства, различные узлы трения, работающие при низкой температуре в контакте с неорганическими кислотами, кислородная аппаратура при давлении до 10 МПа. Упаковка в тубах по 0,2 кг. Цена 5000 рублей за тубу.

С уважением, Сергей Балашов.
Моб. + 7(926) 527-08-32.

От ООО «СВОИ ОЙЛ».
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей Николаевич | Все объявления автора
Дата: 27.12.2016 14:47
Номер: 1203806
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 378 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей