Светильник на шею
Если Вам хочется сделать каждому из Ваши друзей хотя бы небольшой подарок –то наш светильник это то, что Вам надо. Получится оригинальный, забавный и главное – полезный подарок. И дешево, и сердито.
Даже во время Новогоднего праздника, или любой другой вечеринки, вы будете привлекательны и всегда в центре внимания, если украсите себя этим “украшением” на шею. Подойдет и для романтического ужина - вместо свечей возьмите два (или больше) гибких фонаря, сверните их «коброй» и поставьте на стол,
Не говоря уже о том, что этот светильник постоянно будет полезен Вам в быту, так как фонарь можно надеть на шею, подвесить, согнув крючком, или свернуть «коброй» и поставить на стол. Лучи света можно направить в любую удобную сторону или в двух противоположных направлениях. Для большего комфорта ширина пучка света переключается с узкого луча на широкий и смешанный.
Можно указать, как минимум, следующие варианты использования в повседневности (главное преимущество перед любым фонарем – руки свободны):
- читать книгу или сидеть с планшетом (ноутбуком) ночью можно совершенно не вторгаясь в личное пространство рядом спящего человека,
- при ремонте автомобиля,
- при замене электрической лампы при выключенном свете (или вообще перемещение по квартире, если свет вырубили)
- и т.д.
Каждый найдет применение этой универсальной вещице по своей потребности.
Чтобы заказать это чудо перейдите на сайт интернет-магазина ,закажите звонок, Вам в течении 15 минут перезвонят и примут заказ.
Цена:
403 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2016 Зарегистрирован
Сайт: light-hug.apishops.ru
Дата: 29.03.2017 22:11
Номер: 1204653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 401 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей