Лучшая 2-ка в Коммунарке
Предлагается уютная 2-х к. квартира в ЖК Квартал А101 Москва Коммунарка ул. Ясная д.6 на 6/15 монолитно-кирпичного дома. Никто не жил и не сдавалась - чистая аура. Общая 60 м, комнаты 13 и 9 кухня 11,5 м, лоджия 5м застеклена (площадь без лоджии -56м). Высококачественный евроремонт (делали для себя) (см.фото): коридор, ванная - керамогранит, полы с подогревом, в комнатах бельгийский ламинат, европейская сантехника , стеклопакеты, 2 кондиционера, новая электропроводка, разводка кабеля для интернета, телевидения. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, рестораны, торговые центры, салоны красоты и бытового обслуживания, ледовый дворец. Самое выгодное расположение дома в центре комплекса, видеонаблюдение в доме, своя стоянка для машин. Метро будет в следующем году в 5 минутах от дома, рядом лес, река, озеро. Один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, свободна, просто продажа.
Цена:
7 400 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Владимирович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 22.05.2017 17:41
Номер: 1207446
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, посёлок Коммунарка, Ясная улица, 6
GPS: 55.567027, 37.4743709
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей