Тоннельная машина мойки ящиков LUREA TEC 900
Универсальная тоннельная машина для мойки ящиков и оборотной тары Lurea TEС 900 отличается высокой производительностью и может включать все стадии необходимые для обработки тары и инвентаря. Гарантирует оптимальный результат.

Оснащена сушильным модулем для удаления влаги и воздухоотводом для отвода воздуха во время сушки.

Гигиеническое исполнение. Съемные боковые панели для удобства обслуживания. Плавная регулировка скорости движения конвейера.

Модульная конструкция машины позволяет выполнять различные операции по обработке тары и инвентаря от предварительного замачивания до сушки, в зависимости от требований Заказчика. Купить Lurea TEC 900 в Москве можно по предварительному заказу.

Для удобства использования машин модели Lureaвозможно изготовление транспортеров различной конфигурации, что позволяет организовать доставку обрабатываемой тары и инвентаря в конечный пункт. Возможно подключение к общей системе распределения и складирования. Цена у ООО Агроконтинент завода-изготовителя Feleti.

Мойка ящиков с высокой надёжностью в работе, и ещё тоннельного типа, это значит АгроПищеПром г. Брест, Feleti. Есть несколько предложений по мойке оборотной тары и ящиков, как пластиковых так и металлических и деревянных. Но с самой высокой производительностью в час, это однозначно – машина для мойки ящиков тоннельная, как модели Feleti Lurea. Автоматизированная моечная машина с модулем возврата тары, позволяет использовать одного сотрудника при мойке тары, ящиков. Нагрев воды в баке моечной ванны при помощи ТЭНов удобен и практичен Lurea TEC. Если есть возможность греть воду при помощи пара, пожалуйста, машина для мойки ящиков с нагревом воды паром тоже предлагается заводом-изготовителем Lurea TSC. Да, ещё очень важный момент, вода, что подаётся в моечную ванную, должна быть около 40 ᵒС – подогретая предварительно.

Подача воды в зону ополаскивания – напрямую из водопровода. И расход её можно тоже регулировать вентилем подачи воды. Слив воды из зоны ополаскивания идёт в резервуар, где греется вода, а избыток воды, из резервуара, сливается в канализацию (посредством переливной трубки).

Скорость подачи ящиков в зону мойки при помощи транспортёра регулируется и в среднем начинается от 900, 950 ящиков в час. Это мойка ящиков модель LUREA TEC, TSC 900.

Купить моечную машину в Москве со склада можно, но надо предварительно сообщить о намерениях. ООО Агроконтинент предлагает всё оборудование пищевого производства Feleti по цене завода-производителя. Вам не нужно платить в Беларусь и доплачивать ввозной НДС 18%. Компания ООО Агроконтинент всё делает это за вас. Звоните или пишите нам.

Сегодня Skype, Viber и WhatsApp позволяют абсолютно бесплатно держать связь независимо от расстояния. Купить мойку сырных полок, досок и листов в Москве с отправкой вам транспортной компанией, можно быстро и просто у ООО Агроконтинент.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 01.10.2019 22:10
Номер: 1213934
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 540 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей