Машина мойки коптильных вешал и палок ММKВ
Предназначена для автоматической мойки стандартных коптильных вешал и полок для копчения, загрязненных при термической обработке мясных изделий, колбас.

Напольная конструкция с верхней загрузкой.

Интенсивная мойка инструмента в подогретом до 85°С моющем растворе происходит во вращающемся барабане. Время мойки регулируется в зависимости от степени загрязнения. Наполнение и слив воды в процессе мойки осуществляется автоматически, через трубки, с помощью контроллера, установленного в электрическом блоке. Дозировка моющего средства осуществляется в ручную. После обработки вешал с моющим средством, происходит процесс ополаскивания. По окончанию процесса звучит звуковой сигнал.

Диаметр барабана, мм, не более - 550
Длина используемых коптильных палок, мм, не более - 1000
Вместимость, коптильных палок, не более - 300
Удобная и необходимая на пищевом производстве мойка коптильных вешал и полок, в разы сократит время и затраты на эту задачу. Всё дело в том, что завод Feleti АгроПищеПром, г. Брест в Беларуси, производит удобные и надёжные машины для быстрой и качественной мойки колбасных полок, рам для копчения, вешал. Мойка колбасных полок и вешал на большом пищевом производстве, это необходимость. Подача воды под давлением, температурой 83 – 85 ᵒС с добавлением моющего средства, гарантированно отмоет любое загрязнение, даже если оно закипело. Обслуживание машины простое, надо чистить сливной фильтр, в виде поддона и один раз отрегулировать положение форсунок. Машина кабинного типа, погружная, мы складываем вешала, полки, палки и запускаем мойку. Время мойки мы программируем, столько времени, сколько нужно для нашего загрязнения. Модель Feleti MMKB моет тщательно и нагрев воды тоже можно выбрать. Машина мойки палок, полок и коптильных вешал имеет электрическое подключение нагрева воды. Купить моечную машину в Москве со склада можно, но надо предварительно сообщить о намерениях. ООО Агроконтинент предлагает всё оборудование пищевого производства Feleti по цене завода-производителя. Вам не нужно платить в Беларусь и доплачивать ввозной НДС 18%. Компания ООО Агроконтинент всё делает это за вас. Звоните или пишите нам. Сегодня Skype, Viber и WhatsApp позволяют абсолютно бесплатно держать связь независимо от расстояния. Купить мойку инструмента в Москве с отправкой вам транспортной компанией, можно быстро и просто у ООО Агроконтинент.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 01.10.2019 22:09
Номер: 1213974
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 771 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей