Коттедж Боровск. ИЖС. Жилой дом 250 кв. м, на участке 15 соток.85 км от МКАД по Киевскому, К
Предлагается обжитой кирпичный дом со всеми удобствами в городе Боровске.
Дом двух этажный, площадью 250 кв.метров. Установлен на ленточном, бетонном армированном фундаменте. Фундамент защищён бетонной отмосткой. В доме есть подвал (15 кв.метров). Первый этаж построен из кирпича, второй этаж бревно диаметром 280 мм. Межвенцовое утепление. Отличное качество внешней и внутренней отделки. Снаружи дом облицован белым кирпичом, внутри оштукатурено и поклеены обои. Установлены двери и фурнитура. На полу линолеум. Очень просторный и уютный дом с отличной планировкой. Дом очень тёплый. В доме установлены деревянные окна с двойным остеклением. Кровля – листовой шифер с водоотливной системой.
Электричество 380Вт 15кВт,подключено и разведено по точкам потребления. Индивидуальное водоснабжение с зимней подводкой (колодец 10 метров с глубинным насосом), вода в доме и бане. Горячая вода от газового проточного водонагревателя. Магистральный газ в доме. Централизованная канализация –заведено в дом и подключено. Отопление от одноконтурного газового котла (АОГВ) с системой отопления по 2 этажам. Все коммуникации готовы и эксплуатируются, сантехника установлена. Подключен стационарный телефон, спутниковое телевидение « Триколор», Интернет.
Участок сухой, ровный, правильной формы 15 соток. ИЖС. Полный комплект документов о праве собственности и технической документации. Огорожен со всех сторон деревянным забором с въездной группой. Стоянка для автомобиля в тротуарной плитке. Гараж. Участок с плодовыми деревьями (яблони, груши), теплицами и плодово – ягодным садом.40 кустов роз. На участке построена баня 25 кв.метров из бревна и обложена кирпичом. Есть голубятня.
Дом находится в замечательном, богатым своим историческим прошлым городе Боровске. Отлично развитая инфраструктура города со всеми коммунальными организациями. Круглогодичный асфальтовый подъезд к дому. Возможность добраться общественным транспортом. Зимой все проездные дороги прочищаются от снега. Очень красивое место рядом с глубоким лесным массивом и рекой Протвой
Цена:
8 300 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Раиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.palisandr-rielt.ru/
Дата: 21.01.2021 17:24
Номер: 1215002
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2980 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей