Биохимик, ведущий инженер-технолог
МИХАЛЁНОК Елена Владимировна

родилась 16 марта 1983 года
замужем, двое детей
г. Минск, Беларусь
ул. Плеханова д.30 кв.63


ОБРАЗОВАНИЕ:
Белорусский государственный технологический университет (Минск), факультет: технология органических веществ, 01.09.2004- 18.06.2010
специальность - «Биотехнология»; квалификация - инженер-химик-технолог
1.02.2010 - прохождение производственной практики на Минской очистной станции, освоение технологии очистки сточных вод.

Высшее профессиональное училище легкой промышленности (Минск), 01.09.1998-28.05.2001
специальность – «Технология и конструирование изделий из кожи и меха»; квалификация - тех-ник-технолог, организатор производства.

ОПЫТ РАБОТЫ:
05.10.2010 по настоящее время - ОАО «Минский НИИ Радиоматериалов», Минск
Занимаемая должность: ведущий инженер-технолог
Направления работы, выполняемые функции, навыки и достижения: работа в химической ла-боратории производства активных элементов датчиков глюкометров:
• приготовление стандартных растворов, буферных растворов, обработка гидрофоб-ных сит в 0,5 % растворе смачивателе;
• очистка веществ: коллоидно-графитового препарата и ферроцена;
• приготовление ферментной пасты,
• умение работать с научной литературой и проведение исследовательских работ,
• опыт работы с технической документацией,
• разработка методики по определению концентрации вещества на коллоидно-графитовом препарате до и после адсорбции методом градуировочного графика, и методом молярного коэффициента, определение концентрации растворов глюкозы от-носительно стандартного раствора;
• определение активности фермента глюкозооксидазы, титриметрические методы ана-лиза, определение температуры плавления на приборе ПТП;
• Адсорбция медиатора на коллоидно- графитовом препарате.
Участвовала в научном проекте по улучшению качества эксплуатационных характеристик биоэлектрохимического датчика « Глюкосен»: увеличение эксплуатационных характеристик от 6 месяцев до 1 года при температуре -8 до +30 °C.

01.09. 2007- 14.07.2010 – гимназия 21, Минск
Занимаемые должности: лаборант кабинета физики.

05.03.2004-31. 08.2007 -: ООО «ALADEN», Минск
Занимаемые должности: сборщик верха обуви четвертого разряд.

ПУБЛИКАЦИИ:
1) Семашко Т.В., Михайлова Р.В., Демешко О.Д.,Урецкий В.Г., Алехно В.В., Михаленок Е.В. Сравнительная характеристика биосенсоров «Глюкосен», изготовленных с использованием глю-козооксидазы Penicillium funiculosum и различных буферных систем. Биология – наука XXI века: Материалы Международной конференции. Москва, 24 мая 2012 г./ Ред. Р.Г. Василов. – М.: МАКС Пресс,2012 – С. 823-825.
2) Урецкий В.Г., Алехно В.В., Михаленок Е.В. Модификация графит-медиатор-ферментного композита – основа улучшения эксплуатационных характеристик датчика «Глюкосен»// Микроб-ные биотехнологии: фундаментальные и прикладные аспекты: Сборник научных трудов. – Мн.: Беларуская навука,2013. – С. 523-528.
3) Подана заявка на выдачу патента РБ на изобретение «Способ получение графит-медиатор-ферментного композита для амперометрических датчиков» написание и корректировка техниче-ской документации. Освоение и внедрение нового оборудование.

КОМПЬЮТЕР: Microsoft Office , AutoCAD

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: ответственность, внимательность, честность, организованность, целе-устремленность, стрессоустойчивость, энергичность, умение и желание работать в команде. тру-долюбие, коммуникабельность, пунктуальность, быстрая обучаемость и стремление к самосовер-шенствованию. Большое желание обучаться: осваивать новые направления профессий.

ЖЕЛАЕМЫЕ ДОЛЖНОСТИ И СФЕРЫ РАБОТЫ: Инженер - технолог, биохимик, химик, руководитель группы, подразделения. Желательно научные исследования и разработка техноло-гий в области фармацевтики и медицинских препаратов. А так же возможна работа в области биохимической и косметической промышленности, в сферах технической и промышленной биологии, витаминологии, биохимии гормонов, энзимологии, эволюционно и сравнительной биохимии, гистохимии и цитохимии, биоорганической химии, молекулярной биологии и молекулярной генетики и прочее.

Причины поиска работы: Желание найти работу по специальности в интересных перспективных направлениях с адекватным высоким уровнем материальной оценки затраченных усилий и стараний.
Город:
Москва
Тип: Ищу работу
Автор: Елена Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: nil28.by
Дата: 03.04.2017 23:08
Номер: 1216544
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 412 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей