Метис Американского Стаффордширского Терьера в добрые ответственные руки
Близкий метис стаффордширского терьера тигрового окраса пристраивается в добрые ответственные руки. Мальчишка молодой, около года, очень ласковый к людям, любит детей. С собаками выборочно, если к нему не проявляют агрессии, будет спокойно играть и общаться с любой собакой. В квартире прекрасно уживается как с кобелем, так и с сукой. Приучен к выгулу 2-3 раза. Был найден в рязанской области истощенный со сломанной лапой. Сейчас прооперирован, проглистогонен, привит. На момент пристройства будет кастрирован и будут вынуты спицы. Собака адекватная, приучена к машине, к лифту, фейерверков не боится. Прилично ходит на поводке. Очень обучаемый, разговорчивый, может и порычать от удовольствия и полаять, без проявления агрессии.Отдается по договору ответственного содержания, Москва и МО с дальнейшим отслеживанием судьбы.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Балтийская улица, 4
GPS: 55.807546, 37.512872
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей