Рэгдоллы-котята
Редкая порода кошек- рэгдолл или тряпичная кукла. Для продажи и бронирования предлагаются 2 котенка, (2 мальчика - блю-пойнт с белым - биколор(возможно перецветет до гораздо более редкого лилового цвета,при актировке хотели присвоить сразу лиловый,но решили понаблюдать до выдачи родословной-очень перспективный мальчик!) , и окрас блю- пойнт миттед), возраст 2 мес/ На актировке получен класс брид - перспективны для выставок и племенной работы. Родители - отец - шоу -класс, интерчемпион, мать - брид-класс, чемпион России. (Документы родителей, родословные, дипломы - все в наличии, фото, копии, сканы по запросу.Родители и котята
состоят в международном Клубе Астра, зарегистрирован в системе WCF.
От питомника рэгдоллов Valley tuberose- "Долина тубероз". (сайт пока на реконструкции, есть группы в одноклассниках и вконтакте- там вся подробная информация и регулярное обновление новостей) Котята чипированы, проглистогонены уже дважы, начаты вакцинации. Полное обследование здоровья котят и родителей-сделана диспансеризация. У котят в 6 недель Сданы анализы на особо опасные инфекции -вирусная лейкемия, вирусный иммунодефицит,, коронавирус,микоплазмоз, хламидиоз, ринотрахеит) - здоровы. Провакцинированы не только от обычных , но и от редких болезней: бордетеллез. хламидиоз, лейкемия кошек. Полный пакет документов, родословная, паспорт, анализы, свидетельство о чипировании, сертификаты питомника и пожизненное сопровождение и помощь в выращивании (по желанию владельца). Заводчик имеет диплом фелинолога(специалиста по племенной работе кошек) и является ветеринарным врачом с многолетним стажем.
Котята продаются строго с 3 месяцев после окончания курса прививок. Без документов, "для себя -подешевле" - не продаем. Только через клуб, по договору продажи, с полным пакетом документов.Настоящих рэгдоллов мало, поскольку окрас их не уникальный, и часто можно встретить якобы "рэгдоллов" без документов, очень дешевых,под ними продают обычных невских маскарадных или сибирских кошек. Купить настоящего рэгдолла можно у нас в питомнике! Возможна доставка по России и за рубеж.
Цена - миттед (черненький носик) -100 тыс, биколор(беленький носик) -120 тыс.На фото котятам 5, 6 и 7 недель. И их мама.
Пишите, звоните, вайбер, вотсапп.
Цена:
100 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Руслан | Все объявления автора
Дата: 09.01.2017 16:14
Номер: 1216792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 661 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, поселение Внуковское, улица Авиаконструктора Петлякова, 25
GPS: 55.6244189, 37.3148303
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей