Брендовые кошельки, сумки, рюкзаки и другие аксессуары из натуральной кожи по очень клёвым ценам
Кошельки, портмоне, сумки, клатчи, тревелеры, рюкзаки - все изделия Gato Negro выполнены из натуральной качественной телячьей кожи, которую мастерская заказывает в Испании. При изготовлении используется латунная фурнитура, всемирно известного производителя YKK (Япония).
Профессионалы мастерской Gato Negro, очень любят свою работу и делают ее с радостью. Пожалуй, это и есть главный секрет того, почему все изделия Gato Negro обладают отменным качеством, стилем и всегда остаются в тренде.
Любое изделие ручной работы Gato Negro, будь это кошелек, сумка или дорожный рюкзак, станет украшением Вашего гардероба, подчеркнет Вашу индивидуальность, добавит уникальности Вашему образу. Это тот самый счастливый случай, когда Вы получаете больше, чем вложили!
Внимательно рассмотреть и выбрать изделие Gatonegro из натуральной кожи Вы можете в интернет магазине с одноименным названием. Звоните или заходите в интернет магазин прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться акциями и скидками!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Вадим | Все объявления автора
Сайт: www.gatonegro.ru
Дата: 10.01.2017 21:50
Номер: 1218124
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 260 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей