Резьбонарезной станок электрический KERN до 2
Высокопроизводительный резьбонарезной станок (электрическая резьбонарезная машина) KERN до 2" с быстрооткрывающейся или автоматической резьбонарезной головкой предназначен для быстрой и удобной, точной и качественной нарезки дюймовой и метрической трубной конической и цилиндрической резьбы на болтах и трубах диаметром от 1/2" до 2" в один заход, а также для подготовки труб к нарезанию резьбы с помощью трубореза и зенковки. Резьбонарезные станки KERN до 2" идеально подходят для проведения монтажных и ремонтных работ в цеху и на стройплощадке при прокладке трубопроводов водоснабжения и отопления, изготовления ниппелей (бочат, сгонов).

Производитель: KERN (КЕРН) – Германия.

Доставка Резьбонарезного станка КЕРН Мустанг во все города и регионы России: Россия, Москва, Краснодар, Симферополь, Севастополь, Крым, Уфа, Казань, Самара, Казань, Астрахань, Грозный, Ставрополь, Ростов, Воронеж, Тамбов, ДНР, ЛНР, Волгоград, Якутск, Иркутск, Великий Новгород, Нижний Новгород, Адлер, Красноярск, Челябинск, Владивосток, Владикавказ, Минеральные Воды, Мурманск, Архангельск, Липецк, Барнаул, Луганск, Донецк, Дмитров, Кострома, Ярославль, Владимир, Иваново, Магадан, Северная Осетия, Алания, Сыктывкар, Саратов, Стерлитамак, Псков, Вологда, Майкоп, Элиста, Тольятти, Ульяновск, Улан-Уде, Сочи, Туапсе, Ялта, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Санкт-Петербург, Калининград, Омск, Томск, Узбекистан, Таджикистан, Украина, Регионы России, Казахстан, Алма-Ата, Астана, Америка, Германия, Англия, Италия, Австрия
Цена:
89 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: KERN INDUSTRIAL | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: kerntool.ru/catalog/rezbonareznoj-stanok
Дата: 24.01.2020 17:04
Номер: 1218740
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 559 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей