Полностью благоустроенный загородный отель, расположенный на берегу реки Ока
Предлагаю полностью благоустроенный загородный отель, расположенный на берегу реки Ока в экологически чистом районе Южного Подмосковья в д. Прилуки. Располагается на лесном земельном участке правильной формы, общей площадью 30 соток. В трех этажном кирпичном здании, площадью 463 м2 выполнен качественный дорогостоящий ремонт, рассчитан на 18 номеров. Коммуникации: электрическая мощность - 50 кВт, газ, автономный аэробный септик, водоснабжение - собственная скважина. Возможность использования под гостиницу, дом отдыха, отель, санаторий. Объект расположен в окружении обширных сосновых лесов. Уникальная природная экосистема. Тихое и очень красивое место. Отсутствие загрязняющих природу промышленных предприятий, а также сравнительная удаленность от районных центров делают это место идеально подходящим для загородной жизни. Расположен в 500 метрах от песчаных пляжей реки Ока. Ближайшие достопримечательности: рядом находится питомник Хаски, Приокско-Террасный Биосферный Заповедник. В 100 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе, что позволяет добраться до места менее чем за час. Цена 27 млн. руб.
Цена:
27 000 000 руб
 
Город:
Серпухов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.03.2017 08:16
Номер: 1219722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 715 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ступинский район
GPS: 54.8428345, 37.9855582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей