Лестничный гусеничный подъемник SHERPA N902
Www.invatechnik.ru Реабилитационная техника для инвалидов

SHERPA N 902 на гусеничном ходу разработан для оказания помощи людям с ограниченными двигательными способностями для подъема и спуска на лестничных маршах в зданиях, не оборудованных приспособлениями для преодоления препятствий, в присутствии сопровождаемого лица. Каркас подъемника представляет собой металлоконструкцию, обработанную электрофорезным процессом. Высокопрочный кожух из пластика термической формовки придает подъемнику стильный обтекаемый вид. Гусеничный подъемник приводиться в движение электроприводом, работающем на аккумуляторных батареях и управляется контроллером плавного запуска и остановки. Кнопки управления и аварийные кнопки находятся на выдвижной рукоятке, которая легко демонтируется для удобства транспортировки и хранения. Зарядное аккумуляторное устройство вмонтировано внутри корпуса подъемника. Уровень зарядки аккумуляторных батарей отражается на панели управления. Гусеничный механизм обеспечивает ход вперед и назад, в то время как пара электро-управляемых колес направляет подъемник в стороны. Универсальная высота гусеничного подъемника позволяет закреплять на нем большое количество разнообразных кресел-колясок.
Особенности: Специальная нескользящая резиновая гусеничная лента, изготовленная на каркасе из стальных нитей, позволяет использовать оборудование не только внутри, но и снаружи помещений.
Цена:
240 100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Реабилитационная техника | Все объявления автора
Сайт: www.invatechnik.ru
Дата: 11.01.2017 14:31
Номер: 1220258
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей