65 % годовых. Бизнес по посуточной аренде квартир
В данный момент я работаю в компании по посуточной аренде жилья в качестве диспетчера. Я работаю с несколькими рекламными номерами. Получаю клиентов гораздо больше, чем подконтрольный мне номерной фонд может принять.. Пропадают без дела прибыльные клиенты. Я здесь по тому, что намерен на этом заработать. И предлагаю нам разделить прибыль. Математика: Аренда 1-й квартиры (запуск в посуточную аренду) требует вложений от 70 до 120 т. р. включаю саму аренду(месяц аренды+заог+комиссия) + закутка некоторого оборудования (белье и посуда). При стоимости аренды 35т. р. в месяц, берем по максимуму 120 т. р. Квартира посуточно стоит 2500-3200 в сутки и сдается в среднем 25-28 дней в месяц. Берем по минимуму 2500Х25=62500 месячный приход с каждой квартиры - около 7000 зп горничной и сама аренда 35000 получаем около 20000 руб. чистой прибыли в месяц. Разумеется мы делим это 50/50. Таким образом в самом худшем случаи через год Вы возвращаете деньги, через 2 + 100%. За 3 года возврат капитала + 67% годовых. Риски, вероятности и гарантии: Самый большой риск и опасность, что хозяева заберут свою квартиру обратно по каким-то независящим от нас причинам. Здесь один вариант - не связываться с неблагонадежными хозяевами. Для этого нужен опыт и подготовка, которыми я обладаю. Что бы Вы не думали, что что мы снимем квартиру отработаем месяц и я с прибылью исчезну предлагаю 2 правила. 1. Можем оформить аренду квартиры на Вас. Если что продолжаете работать на этом объекте самостоятельно и вернете вложения через полгода. 2. Каждый день всю выручку я передаю Вам. Скажем на Вашу банковскую карточку. А в конце месяца Вы выдаете мне деньги на аренду, з/п персонала и мою часть прибыли. Данное предложение рассчитано на аренду и эксплуатацию 10 квартир. Конечно развиваться можно и дальше. Я это то же планирую. Только тут уже будет другая математика. Потребуется больше персонала и потребуется рекламный бюджет. Пока на первом этапе я планирую запустить 3 квартиры и прибавлять 1-2 в месяц.
Цена: 1 200 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 14.01.2017 21:57
Номер: 1225099
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 429 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей