Дизайнерские высокопородные щенки
Доброе время суток. Питомник голых дизайнерских собачек предлагает к резервированию щенков.Щенки голые, но не похожи ни на одну другую голую породу, рост взрослой собачки 16-18см (теряются в траве).При выведении щенков использовались лучшие представители своей породы. Все щенки обладают отличным здоровьем, хорошим иммунитетом. У наших щенков все красиво и гармонично. Наши собачки меньше любого кота, без шерсти , могут быть приучены как к лотку, так и к выгулу на улицу, просты и удобны в содержании, в еде не прихотливы, очень умные и в меру ласковые малютки. Эти собачки как дорогое украшение, привлекают всеобщее внимание у окружающих. Они принесут в Вашу жизнь радость и позитив. Приобретая наших собачек, Вы не пожалеете в своем выборе, как это сделали когда-то мы и довольны посей день, что приобрели именно этих щенков. Щенки рождены один помет 10.01.2017 г., второй 13.01.2017 г. Щенки находятся в Беларусии, пишите на вайбер +375297430454 все расскажу и покажу
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.01.2017 00:08
Номер: 1225430
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей