Москва, 3-х комн.кв., Академика Капицы 6
БОНУС АГЕНТУ, Продается замечательная очень очень просторная и светлая трехкомнатная квартира в доме серии КОПЭ, 5 минут пешком от м. Коньково. Очень удобная планировка: все три комнаты изолированные, просторная прихожая и два холла, стеклопакеты, паркет на полу в отличном состоянии,, ухоженный подъезд. Замечательный вид из всех окон на парк. Район очень зеленый, тихий и ухоженный. В шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, магазины. Рядом подземный паркинг. Парк прямо через дорогу. детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины, горнолыжный склон "Узкое", благоустроенный двор с детским городком и хоккейной площадкой Развитая инфраструктура, Оборудованная детская площадка, облагороженная придомовая территория. Удобная транспортная доступность.Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна и готова к продаже. Торг.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Фаина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2017 02:54
Номер: 1227176
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 465 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей