Бюро переводов м. Новокузнецкая
Продается Бюро переводов. Работает более 7-ти лет., расположено в 100 метрах от метро Новокузнецкая. Первая линия домов.

Среднемесячная выручка: 580 516 рублей

Среднемесячные расходы: 380 261 рублей

- Аренда: 40 000 рублей
- Фонд з/п: 63 000 рублей
- Закупка: 241 156 рублей (расходы на переводы)
- Прочее: 36 105 рублей

Чистая прибыль: 200 255 рублей

Финансовые показатели подтверждаются данными CRM системы и поступлениями на расчетный счет. История работы бюро переводов подтверждается данными CRM системы с 2009 года.

Общая площадь: 40 кв.м. (2 комнаты). Прямой договор аренды. Арендная плата - 60 000 рублей. Из них, 10 кв.м.(1 комната) сдается в субаренду за 20 000 рублей (видеопродакшен). Коммунальные платежи, электричество входит в стоимость. Круглосуточный доступ, кухня, с/у. Соседи – юристы и ломбард.

2 сотрудника бюро переводов – специалист в офисе и курьер, оба без оформления. График работы: ПН-ПТ, з/п 35 000 и 28 000 рублей.. Итого ФЗТ - 63 000 руб.

В офисе имеется всё необходимое офисное оборудование и оргтехника (столы и кресла ИКЕА, стулья для посетителей, диван, компьютеры-моноблок, ноутбук 2 шт., МФУ, цветной принтер, сейф, мощные дыроколы и степлер KW-Trio, чекопечатающая машинка) и расходные материалы на пару месяцев работы.
Один из активов предприятия - это CRM система управления деятельности бюро переводов (разработка под заказ). Функционал: учет заказов, клиентов, переводчиков; рентабельность клиентов/заказов/за период, контроль оплат, формирование счетов/актов/бланков заказа с отправкой на почту из CRM, SMS-уведомления, гибкие настройки, удаленный контроль с компьютера, планшета или телефона.

Около 25 постоянных клиентов. Постоянное обращение новых клиентов. Грамотно выстроенный, четкий, прозрачный и легкоуправляемый бизнес с понятной финансовой картиной. Выстроенные отношения с нотариальной конторой, переводчиками, верстальщиками. Полная документация по работе с CRM системой, с CMS системой управлений сайтом, инструкции для менеджера бюро переводов + инструкции для владельца Бизнеса. Также прилагаются все аккаунты интернет-сервисов, обеспечивающих работу бизнеса (Google Apps, Jivosite и др.) и краткие инструкции к ним. Контакты исполнителей (бухгалтер, системный администратор, копирайтер, SEO консультант). Помощь от продавца в ведении дел после продажи + рекомендации по развитию.

Более подробная информация по телефону!
Соломон Инвест.
Цена:
2 750 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Михаил Лукьянов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.solomoninvest.ru
Дата: 23.03.2017 14:33
Номер: 1227689
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей