Дезсредства для пищевого предприятия
ООО Агроконтинент представитель завода-производителя из РБ, БелАсептика, что производит моющие и дезинфицирующие средства для пищевых предприятий и медицинских учреждений. Разделение по применению обусловлено теми задачами, что необходимо мыть или дезинфицировать. Представитель завода, полностью, подготовит для Вас, тот химический состав, который нужен вашему производству. Организуем выезд на предприятие заказчика. Сертификат качества и соответствия на кожные антисептики и разные моющие и дезсредства, отправляются к Вам вместе с товаром. Названия средств на кожные антисептики, такие как : Бодисофт, Септоцид Р; моющие средства – ГрюнФерма (средство моющее с дезинфицирующим эффектом), ГрюнФерма (средство кислотное моющее), Сандим-ЩП (средство моющее специального назначения), Сандим-ЩБ (средство моющее специального назначения), Сандим-Термо (средство чистящее), Сандим-СК (средство моющее специального назначения), Термит" (средство чистящее).

Дезсредства, на пищевые предприятия и не только: Сандим-Д" (средство дезинфицирующее), Гексадекон (средство дезинфицирующее), Дескоцид (средство дезинфицирующее), Дуацид (средство дезинфицирующее), Полидез" (средство дезинфицирующее), КДП (комбинированный дезинфектант поверхностей), Сандим-НУК" (средство дезинфицирующее), Хлороцид" (дезинфицирующее средство). Цена на дезсредства у ООО Агроконтинент заводская, без удорожания, это гарантия. Наличие на складе в Москве, нужно уточнять обязательно, но как правило, всё есть.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: agrocontinent.ru/
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 01.10.2019 21:59
Номер: 1227872
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 579 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей