Всем здравствуйте. После закрытия предприятия в небольшом поселочке, устроился работать в артель и отработал 9 месяцев на вахте без выходных и проходных. В результате конфлиата с руководством в конце сезона получил самый маленький КТУ, а так как харплата на предприятии 90% "черная" то расчет оказался таким что я аж прослезился. Семья чуть ли не год ждала и надеялась что вернусь и все трудности канут в прошлое, окупятся все тягости растования, недоеданий, экономий на всем, но не тут то было. Имею двух сыновей а содержать неначто, хоть плачь, работы в поселке нет а снова устроиться на работу пока немогу, черт знает что. В городе рядом зарплаты мизерные при этом надо снять жилье. На предприятия с достойными заработками не берут, я подозреваю что я в черных списках. Вот уже 2.5 месяца в активных поисках. Работал, уезжал в город, но только в убыток получается т. к зарплаты 20-25 тыс. руб. Воровать и грабить у людей не могу это не мое. Я здоровый мужик, готовый работать со стыдом в сердце Прошу подмагнуть мне. Только если кто может. Пенсионеров прошу не беспокоиться вы и так постоянно страдаете. Спасибо всем. Дай бог всем здоровья! Выкарабкаюсь в долгу не останусь, обязательно помогу нуждающимся. А вам это зачтется. Сумма которую набираю большая, но она на маленькую квартиру в городке, хочу перевезти свою семью туда. Чтобы хоть цивилизация да и какая подработка под рукой была. Спасибо! Карта сбербанка 4276310019057647.
Город:
Москва
Тип: Куплю
Автор: Александр Симонов | Все объявления автора
Дата: 17.01.2017 22:13
Номер: 1228592
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей