2-к квартира, 58 м², 1/9 эт., город Яхрома
Продается 2-к комнатная квартира на высоком первом этаже (как 2-й) в ЖК «Центральный». Это современный 9-ти этажный 5-ти подъездный многоквартирный монолитно – кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями. Квартира без чистовой отделки. В квартире проведен высоковольтный провод до щитка, установлены пластиковые стеклопакеты, остеклен балкон, возведены межкомнатные перегородки, выполнена гидроизоляция в СУ, установлена входная дверь и замок.
Жилой дом расположен в экологически чистом районе и окружен всей необходимой для жизни инфраструктурой. Город Яхрома имеет прекрасное железнодорожное сообщение с соседними городами Московской области и Москвой, что позволяет жить в непосредственной близости к природе и работать в самом крупном мегаполисе. Это прекрасное место для жизни и отдыха. Свежий воздух, грибы, природоохранные места дополняют красоту нового жилого комплекса.
Кухня 9,2 м2, комнаты 18,2 и 18,2, СУ совмещенный.
В шаговой доступности: поликлиника, 2 детских сада, школа, музыкальная школа, отделение почты, отделение сбербанка, продуктовые магазины, аптеки, больница.
В 10 минутах расположились известные горнолыжные парки "Волен", "Яхрома", "Сорочаны".
Почтовый адрес: 141840,Московская область, Дмитровский муниципальный район, городское поселение Яхрома, город Яхрома, улица Конярова, дом 7 (Постановление 464 от 27 августа 2013 года)
Цена:
2 375 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ЭкостройСистема | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.essistema.ru
Дата: 20.02.2017 16:06
Номер: 1229112
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский район, Яхрома, улица Конярова, 7
GPS: 56.2875065, 37.4830152
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей