Выгодные инвестиции - Туристический комплекс апартаментов на Тенерифе
Уникальное предложение от компании Realexclusive - это ваш шанс , чтобы сделать выгодные инвестиции в индустрии туризма на Канарских островах. Купить трехэтажный туристический комплекс на острове Тенерифе в популярной области и получить готовый действующий бизнес. Поскольку объект состоит из 31 апартаментов с одной спальней и кухней и 19 студий две спальни. Все номера полностью меблированы. На территории гостиничного комплекса находится шикарный ресторан (500м2) с выходом на улицу и открытая терраса, где можно проводить торжественные мероприятия.
Комплекс имеет собственный тренажерный зал, химчистка, солярий и джакузи, ТВ - зал для 60 человек. Особенностью данного объекта является отличным смотровая площадка с бассейном для взрослых, расположенный на крыше здания. Общая площадь земельного участка - 2800 м2. Стоимость всего комплекса с апартаментами -6.500.000 €. Более подробную информацию можно получить, связавшись с нами по Viber, WhatsApp или по электронной почте.
Цена:
6 500 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Максим Куликов | Все объявления автора
Сайт: housetenerife.eu/properties/tourist-complex-apartments/
Дата: 17.01.2017 17:19
Номер: 1229649
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2610 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей