Cardberry -электронная карта
Наш продукт - электронная карта Cardberry - это устройство, которое внешне выглядит как обычная банковская карта, но на самом деле это гаджет, который позволяет заменить любые ваши скидочные, дисконтные, подарочные карты, абонемент в фитнес клуб и пропуск на работу. Да, это именно та карта карт о которой все так давно мечтали. На текущий момент мы единственная компания в мире, которая дистрибутирует этот продут по всему миру.
На самом деле Cardberry - это набор, который помимо карты, включает в себя специальный ридер с помощью которого вы загружаете все свои карты в телефон. После чего, вам понадобится только ваш телефон с приложением Cardberry и электронная карта. Вы приходите в магазин, выбираете нужную карту в телефоне и загружаете на электронную Cardberry, перешли в другой магазин - загрузили другую карту. Количество карт не ограничено. Электронная карта Cardberry работает по всему миру. На сайте можно посмотреть карту использования - и сегодня это Сингапур, Америка, Европа, Китай, Индия и пр.

Но помимо возможности всегда иметь карты под рукой, с помощью приложения можно просматривать скидки ваших друзей и запрашивать нужную карту. В случае подтверждения (реализовано как push- уведомление) вы получаете скидку друга на 24 часа. То есть теперь неважно в какой магазин/ресторан вы зашли, у вас теперь всегда будет скидка.
На сегодняшний день, в России мы продали более 10000 устройств и наши клиенты загрузили в приложение более
100 000 карт.
Я всегда готова рассказать вам более подробно о нашем продукте и презентовать его.Так как карты, предназначенные для продажи в России мы красим в Москве, мы можем брендировать наш товар или добавить логотип.
Цена:
8 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Сайт: cardberry.com/ru
Дата: 18.01.2017 11:36
Номер: 1230721
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 332 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей