Психолог, коуч
Покинула вера в себя, нет сил? Проблемы с отношениями? Потерялись ориентиры? Не знаете, что хотите и что можете? ПА, депрессия, страхи?
Вы можете многое! Самостоятельно мыслить и быть независимым, свободным. Обрести смысл. Понять свой опыт и использовать его для достижения полноценной, счастливой и комфортной жизни для себя и своих близких.

Здравствуйте!
Я практикующий психолог, разработчик, проектный менеджер. Действительный Член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Опыт работы с 2007 года. Работаю в современном психодинамическом подходе, опираюсь на эмоционально-образную и гештальт-терапии, социальную панораму, восточную и западную философию, а также использую оригинальный симбиоз с менеджментом и информационными технологиями. Закончил Университет РАО по специальности "преподаватель психологии". Обучался в МИГИПе напралению гештальт-терапии, авторскому методу Эмоционально-образной терапии Н.Д. Линде. Окончил школу менеджеров Стратоплан по направлениям менеджмента, проектным практикам, работе с людьми, ведению переговоров. Со-автор теории когнитивного единства, интегрирующий подходы различных направлений психологического консультирования, в т.ч. использующий в практике работы таких психотерапевтов как Л.Деркс, Б.Хеллингер, М.Литвак и др.

Суть моей работы заключается в определении текущего состояния, ощущений и переживаний клиента в данный момент. Выявлении подсознательных программ, ограничивающих убеждений, предписаний и установок приводящих к негативным переживаниям, проблемам во взаимоотношениях, здоровье, работе и деньгах, любви и сексе, или иных аспектах жизни. В помощи клиенту осознать их, исследовать себя, и трансформировать их с целью восстановления целостности и обретения осознанности позволяющей жить самостоятельно, дышать полной грудью, самореализовываться и наполниться смыслом.

Некоторые направления моей работы:
- Решение проблем личностного роста, повышение самооценки и уверенности в себе
- Избавление от зависимостей (алкогольной, наркотической, игровой, интернет, курение и др.)
- Избавление от привязанностей, созависимых отношений (в том числе и с психотерапевтом), "отпускание" бывших и настоящих
- Помощь при расставании с близкими и любимыми
- Устранение фобий, панических атак
- Устранение психотравм, тревожности, стрессовых состояний
- Вывод из депрессий
- Нахождение выхода из кризисных ситуаций
- Помощь в разрешении и урегулировании конфликтов в семье (скандалы, развод, измена), межличностных и служебных отношениях
- Работа с трудностями в установлении или поддержании взаимопонимания с близкими и любимыми людьми
- Обретение смысла жизни
- Обретение любви к себе, способности любить, создавать эффективные и счастливые взаимоотношения
- Обретение лучшего качества сексуальной жизни
- Повышение благополучия в области денег и профессионального развития
- Избавление от страхов и обид
- Коррекция веса
- Развитие интуиции, помощь в интерпретации снов
- Создание способности к эффективному общению, проведению успешных переговоров
- Помощь в проведении сделок
- Помощь в построении карьеры и выбор своего пути
- Духовный поиск и рост.

Помните, Ваша судьба в Ваших руках! Вне зависимости от направления работы мы будем стремиться и достигать поставленных Вами целей, которые возможно с моей помощью (как специалиста) Вы себе установили. Мы будем работать с решениями, идти «К», а не убегать «ОТ». Вы в силах начать получать радость и удовольствие от жизни, выйти из кризисной ситуации, получить признание, стать увереннее и избавиться от страхов и обид, обрести душевное и психическое равновесие, хорошие отношения с окружающими и близкими. А так же получить инструменты для самостоятельной работы со своим подсознанием и эмоциями уже сейчас!

ВНИМАНИЕ! При работе 2х часовыми сессиями цена ниже, консультация - продуктивнее.
Стоимость скайп консультации: 1800 р – 60 минут; 2500 р – 90 минут; 3400 р – 2 часа.
Стоимость очной консультации: 2300 р – 60 минут; 3200 р – 90 минут; 4400 р – 2 часа.

Вы можете получить помощь профессионального практикующего психолога, постоянно повышающего компетенции в области психологического консультирования, узнать больше о применяемых методах, обучиться самоконсультированию, получить сопутствующие материалы.

Психотерапия – это не роскошь, а абсолютно нормальный и естественный, а главное – крайне эффективный инструмент в процессе работы над собой для обретения желаемого качества жизни. Ваша жизнь – в Ваших руках! Обращаться к профессионалам – выгодно. Буду рад помочь!

Чувствуйте Жизнь.
С уважением, Павел Монин.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Павел Монин | Все объявления автора
Сайт: www.b17.ru/metarh/
Skype: metarhos
Дата: 18.01.2017 22:26
Номер: 1231276
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей