БАРОМЕТР БТК-СН-14 УТЕС. Корпус барометра изготовлен из натурального дерева. Механизм барометра выполнен из металлов не подверженных коррозии. Размеры: наружный диаметр корпуса - 175мм, диаметр барометра - 130 мм. Барометр (баротермометр) бытовой марки БТК-СН-14 является прибором непрерывного действия, предназначенным для наблюдений в жилых помещениях за изменением атмосферного давления. Барометр представляет собой механический стрелочный прибор, работающий от воздействия атмосферного давления на анероидный чувствительный элемент. В конструкции баротермометра предусмотрен биметаллический стрелочный термометр, измеряющий температуру воздуха. Корпус прибора изготавливается из ценных пород дерева. Диапазон измерения давления от 695 до 805 мм.рт.ст. (от 927 до 1073 гПа). Диапазон измерений температуры от -10 до +50 град.С.
, Авиационные технологии предприятия обеспечивают высокое качество и надежность. Барометр- это не только украшение интерьера, но и прибор, наблюдая за показаниями которого можно предупредить гипертонический криз и быть готовым к любым капризам погоды.
Цена:
1 695 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: CЕРВИСТОРГ | Все объявления автора
Дата: 18.01.2017 17:22
Номер: 1231594
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей