Сепаратор-сливкоотделитель ручной «Мотор Сич СЦМР-80-09» с поплавковой камерой из алюминиевого сплава. Сепаратор-сливкоотделитель ручной «Мотор Сич СЦМР-80-09» - это бытовой прибор с ручным приводом для разделения цельного молока на сливки и обезжиренное молоко с одновременной очисткой от загрязнения. Ручной сепаратор для молока Мотор Сич СЦМР-80 представляет собой устройство, работающее по принципу центрифуги. Молоко загружается в специальную чашу, чаша раскручивается. Вода, содержащаяся в молоке, тяжелее плавающего в ней жира, поэтому она собирается в внешней части чаши, а жир скапливается в центре. Оттуда сливки отводятся по специальным трубкам и сливаются в отдельную емкость. Переработанное молоко (обрат) можно использовать как обезжиренное молоко или для приготовления обезжиренного творога. Это хороший диетический продукт, который всегда пользуется спросом., Производительность по молоку, л.ч 80. Количество тарелок в барабане, шт 10-12. Емкость чаши молокоприемника, л 12.
Содержание жира в обрате, % 0,05. Диапазон регулировки обьемных соотношений сливок к обрату 1:4-1:10. Габаритные размеры, мм: высота чаши 365 мм, высота корпуса 520 мм. Масса, кг 7,5. Ручной сепаратор может работать без электричества, что может быть важно в небольших поселках, испытывающих проблемы с электроснабжением. Ручной сепаратор — это механическое устройство, которое реже ломается и проще чинится, нежели электроустройство.
Цена:
6 545 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: CЕРВИСТОРГ | Все объявления автора
Дата: 19.01.2017 14:14
Номер: 1233029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей