Автоматическое зарядное устройство КАТУНЬ 506 предназначено для заряда автомобильных аккумуляторных батарей. В процессе эксплуатации автомобиля это устройство будет постоянно востребовано, компактный размер обеспечивает его мобильность. Устройство может использоваться и как многоцелевой источник постоянного тока напряжением от 1,2 до 14,6 В. Технические характеристики устройства КАТУНЬ 506 позволяют использовать его в случаях, требующих длительного хранения аккумуляторов в состоянии постоянной готовности, с периодической автоматической подзарядкой, например, в системах бесперебойного электропитания в сети постоянного тока напряжением до 12 В. Автоматическое зарядное устройство КАТУНЬ 506 самостоятельно контролирует степень заряженности аккумуляторной батареи и своевременно изменяет режим заряда. Предусмотрена плавная ручная регулировка силы зарядного тока, его величина постоянна во времени, что позволяет оценивать техническое состояние аккумуляторной батареи (степень заряженности батареи, её реальную емкость). Технические характеристики: напряжение питания220 В ±10%, 50 Гц, потребляемый токне более 0.5 А, условия эксплуатации -15°С.. +40°С, габаритные размеры 155х85х200мм, масса (без упаковки) не более 1 кг, выходное напряжение в режиме стабилизации тока от 1.6 до 14.6В, диапазон плавной регулировки выходного тока от 0.4 до 6 А, ёмкость заряженных аккумуляторных батарей до 80 А/ч., Автоматическое зарядное устройство РОТОР КАТУНЬ-506 обладает следующими отличительными особенностями: зарядное устройство снабжено встроенным микровентилятором для принудительной вентиляции; внутренняя температура регулируется благодаря оснащению зарядного устройства схемой контроля; при помощи данного устройства можно заряжать аккумуляторные элементы и батареи с минимальным напряжением от 0 В до 14,6 В с любой степенью разряженности; данным устройством можно заряжать аккумуляторные батареи со значением емкости до 80А. Температурный диапазон, при которых возможно использование устройства, достаточно широк: от -15°С до 45°С. Устройство простое в эксплуатации, а его малый вес и компактный размер обеспечивают удобство транспортировки
Цена:
1 665 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: CЕРВИСТОРГ | Все объявления автора
Дата: 19.01.2017 14:54
Номер: 1233124
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 347 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей