Оформление наследства в Украине под ключ
Оформление наследства под ключ в Украине.

Если родственники оставили вам наследство в Украине, а вы по определенным обстоятельствам не можете участвовать в его оформлении - тогда мы к вашим услугам.

Услуга по оформлению наследства под ключ включает в себя комплекс представительных действий по сбору необходимых документов для оформления наследственных прав на недвижимость: квартиры, дома, земельные участки, гаражи и т.д.

Сбор всех необходимых документов для оформления наследства:(справки из БТИ, регистрационной службы, ЖЭКов, ОГРАГС оценка наследственного имущества, получения судебного решения об установлении факта, иного решения необходимого для оформления наследства, других документов, необходимых для реализации наследственных прав). А также снятие арестов с имущества и оформление дубликатов утеряных документов.

Услуга оформления наследства под ключ лишает вас необходимости приезжать в Украину и стоять в очередях, бегать по инстанциям, а также неприятностей и хлопот связанных по оформлению наследства.

Сколько стоит оформление наследства под ключ?

Стоимость зависит от наследственного имущества, количества наследников, документов, которые необходимо собрать для оформления наследственных прав, места оформления наследства.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2017 02:58
Номер: 1234129
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей