Изоляция труб ВУС Изоляционные материалы ПолимерКОР
Завод изоляционных антикоррозионных технологий ПолимерКОР это комплексный поставщик изоляционной антикоррозионной продукции, материалов для защиты труб, трубопроводов и их элементов, сооружений и конструкций нефтегазового назначения, а так же сопутствующей продукции применяемой при строительстве, ремонте трубопроводного транспорта, объектов нефтяного и газового сектора, коммунального хозяйства и дорожного строительства.
Компания ПолимерКОР предлагает широкий перечень антикоррозионных, гидро и теплоизоляционных, огнезащитных материалов, труб и их элементов в изоляции ВУС, комплектацию всей необходимой продукцией используемой на этапах строительно-монтажных работ участков магистральных нефте и газопроводов, всех видов защитных покрытий строительных поверхностей и конструкций, материалами различного предназначения.
Компания polimerkor.ru ЗИАТ ПолимерКОР проводит работы по нанесению антикоррозионного изоляционного покрытия на основе полимерных, полиэтиленовых, битумно мастичных комбинированных ленточных покрытий и экструдированного полиэтилена на стальные трубы в изоляции ВУС весьма усиленного типа, всех видов конструкции и сооружения, отводов и их элементов любых диаметров, в варианте двух, трехслойного исполнения изоляции ВУС, усиленного и весьма усиленного типа, согласно ГОСТ 9.602-2005 и ГОСТ Р51164-98,исходя из требований структур Транснефть, Роснефть и Газпром. Осуществляем антикоррозионную защиту, внешние и внутренние покрытия, ремонт и обработка дренажных емкостей, резервуаров и конструкций, гидроизоляционное покрытие фундаментов, сооружений и кровель (лицензия СРО), с выездом по территории России и СНГ.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: polimerkor.ru
Дата: 20.01.2017 13:39
Номер: 1234910
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 336 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей