Диагностика автомобиля перед покупкой. Подбор авто
Доброе время суток.
Окажу услуги по выездной диагностике и подбору автомобилей(включая коммерческий транспорт) по Москве и Московской области. Работаю с регионами.
Являюсь квалифицированным экспертом по осмотру и диагностике автомобилей, есть все необходимое оборудование и знания для комплексной диагностики. Помогу выбрать автомобиль, отвечающий Вашим критериям и бюджету.
Выезд на место осмотра в течении 1 часа.

_
1. Выездная диагностика выбранного Вами автомобиля:
• Проверка состояния лакокрасочного покрытия кузова, проверка заводской толщины лкп, проверка состояния зазоров между элементами кузова, осмотр скрытых полостей кузова на наличие ремонтных воздействий, проверка заводской маркировки остекления.
• Проверка двигателя на наличие течи технических жидкостей, проверка состояния тех. жидкостей, проверка состояния приводных ремней(кондиционера, гура, генератора, стартера и тд)
• Компьютерная диагностика электронного блока управления, проверка двигателя, акпп на наличие ошибок, проверка работоспособности электронных систем автомобиля.
• Проверка состояния тормозной системы, подвески
• Проверка состояния салона и основных элементов управления на соответствия заявленному пробегу автомобиля.
• Проверка подлинности документов и номеров а/м.
_
2. Комплексный подбор автомобиля
Происходит в 3 шага:
• 1й - Связываемся с Вами, уточняем все критерии и пожелания,
• 2й - Начинаем поиск вариантов: просмотр сотен объявлений
о продаже авто, поиск подходящих вариантов, обзвон продавцов, переговоры о месте и времени осмотра. Выезд эксперта на осмотр т/с, в среднем от 3 до 10 выездов.
• 3й - Осмотр подходящих вариантов автомобиля с ВАМИ, обычно это 3-5 лучших вариантов из которых Вы можете выбрать. Участие в переговорах с продавцом, аргументированный торг.
При необходимости(договоренности)
Консультация и советы по дальнейшей эксплуатации а/м.
_
3. Эксперт на день.
• Эксперт приезжает к Вам на личном автомобиле, в течении 8 часового рабочего дня, производит осмотр и комплексную диагностику выбранных Вами автомобилей.
_
Предлагаю следующие услуги: подбор авто, подбор подержанного автомобиля, Выездная диагностика авто перед покупкой, автоэксперт, эксперт по подбору авто, проверка лакокрасочного покрытия, проверка ЛКП, проверка АКПП, компьютерная диагностика, автоэкспертиза, помощь в выборе автомобиля, услуги по выбору автомобиля, выбор авто, помощь в приобретении авто.
звоните)
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.autodiagnosticka.com/
Дата: 20.01.2017 20:41
Номер: 1235818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей