Снт-булгаково.город-эл ногинский район.носовихинское шоссе.
Тип объявления Продам
Адрес в СНТ-летний. Дом- для круглогодичного проживания .В московская область.город электроугли..деревня булгаково..снт-булг
Вид объекта Дача
Этажей в доме 2
Материал стен Бревно
Расстояние до города 27 км
Площадь дома 107 м?
Площадь участка 6 соток
Цена 2 700 000 ?
Право собственности
Собственник
Описание объявления
.Продается дача в СНТ- БУЛГАКОВО. В 25 км. от МКАД по Носовихинскому шоссе, так же можно добраться по Горьковскому шоссе и Егорьевскому шоссе. ближайшая жд-станция-Электроугли- в 3-х км. СНТ- круглогодично охраняется.Хороший подъезд к участку-круглый год. УЧАСТОК- 6 соток, правильной формы. На участке-новый дом 2014 года постройки-106 кв.м.( цилиндрованное бревно) 1 этаж- прихожая, гостинная -столовая,( кондиционер), кухня, спальня, санузел с душевой. (установлен "СЕПТИК"-используется круглогодично.) 2 этаж- 3 комнаты, в одной из комнат-кондиционер. 2 из них-по 13 метров, 1комн.-8 метров, санузел.2,5 метра. Лицевой забор-новый из металлического штакетника под дерево, новинка 2014 года. Баня -6х5 метр.(брус)- полностью функционирует-парная, душевая, комната отдыха-16 метров. На лето ставим бассейн, озера для купания в 1 км от СНТ. С мая по сентябрь (включительно) работает магазин на территории СНТ-каждый день), гараж-8х5 метр.( из газопенных блоков, отштукатуренный,под отделку ...сарай.теплица..Колодец-4 кольца, водопровод собственности-более 3-х лет. Приватизированная. РАЗУМНЫЙ ТОРГ.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: елена | Все объявления автора
Дата: 20.01.2017 22:08
Номер: 1235901
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 752 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Ногинский район, посёлок городского типа имени Воровского, СНТ Маяк
GPS: 55.728145, 38.3088873
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей