Аренда квартир у моря в Болгарии, летний отдых
Болгария, Святой Влас Двухкомнатная квартира в 50м от прекрасного песчаного пляжа.
Квартира находится в комплексе Панорама Форт (2-й этаж).
Квартира расположена на территории Святого Власа,в шикарном комплексе с отличной инфраструктурой, в 100 м от пляжа. В 50 метрах от дома есть детские качели и горки, в 50 метрах — бары, магазины и рестораны. Уборка включена в стоимость. Коммунальные платежи также входят.
Комплекс-Комплекс расположен на территории Святого Власа.Первая береговая линия, 50 метров до пляжа,вид из балкона на море. Волшебная комбинация горного и морского воздуха. Окруженные лесом комплексы, с лучшей на побережье инфраструктурой, позволяет комбинировать разнообразный активный отдых с релаксацией.
Святой Влас – это ещё и прекрасный воздух. Город окружён с одной стороны хвойным лесом, с другой морем, и создающийся микроклимат очень полезен людям, страдающим лёгочным заболеваниями. Недалеко отсюда мощный горных хребет уходит в море, так что город стоит не на проезжей дороге.
36 км от аэропорта Бургас!

Квартира состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью ( при необходимости добавляем детскую кроватьку), одельной гостиной с зоной полноценной кухни со столовым столом, гостиной зоной с мягкой мебелью (раскладной диван предусмотрен на 2-х человек). Есть сан узел (душ/туалет).
Есть кондиционер, ТВ, Интернет, балкон. Кухня полностью оборудована современным оборудованием (стиральной машиной, плитой, полноценным холодильником, посудой, эл.чайником и др.
Акция в мае и сентябре!При интересе,пишите!Отвечу на все вопросы!
Цена:
30 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Гергана Георгиевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.luxuryhomebg.ru
Skype: gerganaluxuryhome
Дата: 26.02.2017 22:48
Номер: 123639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2889 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей