Гувернантка-няня (с проживанием)
Няни - гувернантки из Луганска, с педагогическим образованием и опытом работы, ищут работу по уходу, развитию и воспитанию детей от рождения и старше, с проживанием в Москве, Краснодаре, Ростове. Владеют всеми современными методиками развития детей, ведут здоровый образ жизни, ухоженные, чистоплотные, коммуникабельные, жизнерадостные, с правильной речью. С нашими нянями Вашему ребенку будет комфортно, интересно и познавательно. Он всегда будет окружен заботой, вниманием, у него будет хороший наставник, учитель и друг, и Вы сможете спокойно заниматься своими делами. Агентство "Семейный Ангел" г. Луганск. Опыт работы с 2003 года. Гарантии качества и бесплатной замены в течении года.Пишите на электронную почту в объявлении, мы обязательно Вам перезвоним. Будем благодарны, если Вы напишите нам свою эл.почту, вайбер или скайп для более быстрой и удобной связи.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Сайт: www/semeyniy-angel.prom.ua
Skype: natali41561
Дата: 23.01.2017 14:49
Номер: 1236652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей