IPhone 7 Чёрный 32Gb Новый
IPhone 7 Чёрный 32Gb
экран 4,7"
Разрешение 1334х750
Камера 12 мп, автофокус
Память 32 гб  без слота памяти



Сеть:
3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, ГЛОНАСС
Мощная аппаратная платформа, стильный внешний вид и инновационные технологические решения стали главным залогом успеха линейки iPhone. По многим параметрам iPhone 7 превзошел своих предшественников.

Одним из видимых изменений представляет собой дисплей Retina HD. Он обладает расширенным цветовым охватом, его цветопередача отличается яркостью и естественностью. Просматривать контент и взаимодействовать с приложениями стало намного проще и интереснее благодаря использованию двухдоменных пикселей, обеспечивающих широкие углы просмотра. Чтобы пользователь мог наслаждаться не только качественным изображением, но и звучанием iPhone 7 оснащен стереодинамиками. Просматривайте видеоролики и фильмы и наслаждайтесь качеством индустрии цифрового кино.

Полностью изменилась кнопка «домой» со встроенным датчиком Touch ID. Последний отличается повышенной точностью и быстродействием. Кнопка «домой», которая на протяжении многих лет была одним из самых важных элементов управления iPhone, стала сенсорной. Чтобы пользователю было максимально комфортно ее использовать, привод Touch ID обеспечивает приятный тактильный отклик, уровень которого можно настроить по своему усмотрению.

В iPhone 7 кардинальные изменения претерпела система камер. Фронтальная 12 МП камера получила поддержка большого количества инновационных технологических решений и диафрагму ƒ/1.8, которая захватывает намного больше света. Даже в условиях низкого освещения снимки получаются яркими и четкими. Фронтальная 7 МП HD-камера FaceTime отличается расширенным цветовым диапазоном. Поддержка различных режимов съемки позволяет без труда создавать качественные сэлфи-снимки.

За работу всех технологий отвечает новейший процессор А10 Fusion. Четырехядерный чипсет получил новую архитектуру, благодаря которой выполнение даже самых ресурсоемких процессов занимает намного меньше времени и экономится заряд аккумулятора. Один кластер ядер отвечают за производительность, а второй отвечает за легкие процессы, для выполнения которых скорость смартфона не столь важна.

Наличие модели с 128 ГБ физической памяти открывает перед владельцами iPhone 7 дополнительные возможности. Можно не переживать, что памяти не хватит для сохранения снимков, видеороликов и новых приложений.
Цена:
46 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Дата: 21.01.2017 19:01
Номер: 1236891
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей