Пушистая полосатка Молли ищет дом
Очень ласковая, нежная , поначалу немного робкая и застенчивая. Молли - ненавязчивая, но всегда рядышком с человеком. Несмотря на страшное предательство, кошка не разучились верить людям. Ночью приходит спать рядом, свернувшись маленьким клубочком так, чтобы не помешать. Аккуратная и очень умная. Лоточек опознала с первого раза, как оказалась во временном доме, не забыла свои домашние привычки. Молли хорошая киса. Мячики, шуршалки, верёвочки - любимое развлечение, но любимей всего - посмотреться в зеркало....и чтобы нежно по голове погладили, за ушком почесали, тогда и Молли расплывается в долгой мурчалистой кошачьей песне.
Молли 1,5 года, стерилизована.
Молле нужен такой человек, который больше никогда не предаст, не бросит, не обидит.
Уважаемая, будущая Моллина семья, если Молли та самая киса, которую вы так долго искали и, наконец-то, нашли - приезжайте в гости, будем знакомиться
Требования:
Сетки на окнах , без свободно-дачного выгула на летний период. Раз в год прививки.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей