Бело-дымчатый котик ждет свою семью
Еще в 2015 году котенок Мичиган был найден во дворе одного из районов Зеленограда. Сейчас он уже не котенок, а роскошный полуторагодовалый кот интересного окраса. Он не черно-белый, как может показаться на фотографиях, а белый в серо-дымчатой накидке! Желтые глаза очень гармонично дополняют стиль этого котяры! Очень спокойный по характеру, кот с чувством собственного достоинства: не хулиганит, не навязчивый, знает когтеточку и очень уважает послеобеденный отдых в специальных кошачьих домиках-лазелках. При этом Мичиган не против и пообщаться с людьми. Пережил пожар в квартире женщины, которая его приютила. Сейчас находится в поисках самой заботливой ласковой семьи, которая его никогда не предаст. Если вы узнали СВОЕГО кота в этом красавце, то приезжайте знакомиться! Котик ждет вас на передержке в Зеленограде. Отдается по договору с условием наличия сеток на окнах (котик любопытен и может выпасть из открытого окна), без возможности самовыгула, с ненавязчивым отслеживанием судьбы животного в первые месяцы и возможностью вернуть котика обратно в любой момент в случае, если он вам не подойдет.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей