Нет ТСЖ Низкая квартплата. 3-х комн. 97 кв. м. У Воронцовских Прудов.
3-х ком. 97 кВ м. Напротив Воронцовского Парка и Прудов !
Нет ТСЖ! Низкая квартплата и налог. Дом 22 эт. Построен в 1993 г экспериментальный (сейсмический, супер крепкий , монолит). Вокруг дома видеонаблюдение, внутри ЧОП , охрана. Квартира под Вневедомственной охраной. Есть машиноместо!!! Оформление в МФЦ по Закону РФ с полной проверкой документов в течении 5 дней за 2000₽ Без посредников!!!
Дизайнерский ремонт , закончен месяц назад.Французкие натяжные потолки во всей квартире, Итальянские люстры, шелковые шторы,пол керамогранит с подогревом. С/у техника VALLERI BOSH ,ванна Италия.два шкафа -купе.новый дух.шкаф ARISTON. Дизайнерская Барная стойка печь СВЧ. Кухня -Американка.
Лоджия 12,5 м.два выхода на лоджию. Два окна выходят на Пруды и два окна надвор и Мини- Парк. За домом школа и дет.сад. Рядом поликлиники дет.и взр.В Парке можно купаться и загарать , кататься на лодках.Много аттракционов ,катание на лошадях,много детских площадок, на праздники живая музыка , концерты.
Собственник один с 1996. И ни кто не был зарегистрированСобственник тоже , проживает в доме.Квартира чистая по документам и НЕ кредитная!!! м. Новые Черемушки 12-13 мин. пешком через Парк или 5-7 мин. на автобусе , остановка у дома. В соседнем доме "Продукты"
Цена 440000 $ возможен Торг. Останетесь очень довольны!!!
Цена:
25 520 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.08.2017 01:35
Номер: 1239143
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 858 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Академика Пилюгина, 20к1
GPS: 55.6688402, 37.5326612
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей