Стартовые колодки
Стартовые колодки используют во время соревнования по бегу.

Спортивные колодки служат для отталкивания спортсмена на старте. Благодаря им спортсмен может быстрее набрать свою скорость, а значит, и показать более хорошие результаты. Ведь в беге самым важным критерием успеха является скорость бега и время, потраченное на дистанцию. Именно поэтому выбрать хорошие, удобные и качественные стартовые колодки является сложной и очень ответственной задачей.

Хорошие стартовые колодки обычно изготовлены из метала, алюминия или других сплавов. Сверху стартовые колодки покрывают нескользящим материалом, что бы ноги спортсмена устойчиво упирались в стартовые колодки. Современные стартовые колодки – это очень высокотехничный спортивный атрибут для бега. В современные стартовые колодки устанавливают датчик, который считывает давление на стартовые колодки. Это позволяет обнаружить фальстарт у спортсменов во время забега. Устанавливаются стартовые колодки на каждой беговой площадке через определенный интервал (в зависимости от длины дистанции). Так же стартовые колодки имеют три, и более сменных позиций для изменения наклона упорных площадок. Это сделано специально для того, что бы подогнать стартовые колодки под каждого спортсмена индивидуально.

Компания «Спорт-Старт» занимается продажей различных спортивных товаров. В том числе, Вы можете присмотреть и приобрести у нас стартовые колодки. Мы предлагаем Вашему вниманию стартовые колодки таких производителей, как Polanik и Vinex. Эти фирмы давно известны на рынке спортивных товаров как качественные и надежные производители. Остановив свой выбор на стартовых колодках этих производителей, Вы не пожалеете о сделанном выборе. У нас Вы можете приобрести стартовые колодки как для тренировок в школах и спортивных секциях, так и стартовые колодки для серьезных спортивных соревнований. Эти стартовые колодки порадуют Вас не только своим качеством, но и ценой, так как у нас Вы сможете подобрать стартовые колодки в достаточно широком ценовом диапазоне.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ООО"Спорт-Старт" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: sports-start.ru/legkaya-atletika/startovye-kolodki/category/107-
Дата: 22.02.2017 07:33
Номер: 1239722
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 654 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей