Астролог ведический / Консультации
Как правило, к астрологам обращаются только когда все совсем плохо, и не столько на материальном плане, сколько в психологическом, когда доходишь почти "до ручки" и начинаешь судорожно озираться по сторонам в поисках веревки и мыла или таблетки счастья. Или же на грани банкротства предприятия, к примеру. Даже в таких случаях астрологические рекомендации могут, как минимум, помочь продержаться на плаву и выравнять эмоциональный план. Без всяких психологов, которые слушать вас будут в пол-уха. Основные вопросы, с которыми ко мне обращаются: брак/партнерство, трудности с деторождением, здоровьем, куда пойти учиться/работать (особенно для выпускников старших классов или ВУЗа), трудности с финансами, открытие бизнеса, подбор благоприятного времени для определенного вида деятельности или крупной покупки, подбор упай.
Консультации могут вестись лично или по скайпу.
Стоимость 500 рублей час, но как правило, консультация занимает 1,5 часа (750 рублей).
Для оказания услуги необходимо указать точные дату, время и место рождения. Анализ данных занимает 1-2 дня, после чего мы договариваемся о встрече, если это удаленная встреча, то Вы ее сначала оплачиваете (хоть за 5 минут до встречи) и затем я отвечу на Ваши вопросы. Если встреча личная, то, соответственно, оплата по факту оказанию услуги.
Опыт консультирования почти год и жалоб за это время не было. От Вас требуется кроме оплаты (даже она требуется Вам, захотите объясню=))), следование рекомендациям. Только в этом случае я гарантирую успех по Вашему запросу.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Skype: anastasia_krainova
Дата: 24.01.2017 13:30
Номер: 1240803
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Черная Магия
1 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей