Ботинки Rocky для охоты и рыбалки
Новые водонепроницаемые и хорошо дышащие Rocky Asystec®.
РЕДКАЯ МОДЕЛЬ, ОРИГИНАЛ!!! Супер прочный верх выполнен в комбинации из натуральной кожи, пропитанной водоотталкивающим составом (90%) и материала Cordura 1200 ден (10%). Подошва ASUSTEC® для надежной фиксации при движении на любом грунте, по снегу, льду. Система поглощения неровностей MOISTURE ESCAPE. Утеплитель "Thinsulate Ultra insulation" 1200 грамм и 3-х слойный носок-вкладыш позволяют не ощутить холод даже без движения до -40 ОС на протяжении долгого времени - настоящая мечта рыбака на льду и охотника!!! Так же отлично подойдут для экстремальных прогулок на квадроциклах и снегоходах!!! Вес одного ботинка 1,200 грамм. Высота 31 см. Коричнево-камуфлированная расцветка. Р-Р 40-43 (у меня 42-43, у брата 40-41, обоим комфортно, из-за уникальности шнуровки!!!) нужно примерять!!! Приобретались за 21 900 руб. в фирменном магазине м. Алексеевская, РЕДКАЯ МОДЕЛЬ, ОРИГИНАЛ, НЕ ПОДДЕЛА И-НЕТ МАГАЗИНОВ!!! Разумный торг!!!
Цена:
10 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: oknadveri.ru
Дата: 23.11.2019 20:44
Номер: 1240815
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей